Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » По следам древних кладов. Мистика и реальность / Е. В. Яровой / 2010

По следам древних кладов. Мистика и реальность / Е. В. Яровой / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


По следам древних кладов. Мистика и действительность - Кто охраняет клады и как клады "выходят" к людям? Кому снятся вещие сны о кладах и нежели опасен дележ богатств? Какую угроза таят в себе курганы и когда денежки пахнут? Каковы последствия противозаконных исследований и то что говорит об этом закон? Книга профессионального археолога Е. В. Ярового посвящена рассказа кладоискательства и открытию богатств в разных странах мира. Автор анализирует древние сказании и сказания, описывает выдающиеся археологические изобретения. Особое любопытство в книге уделено загадочным закономерностям, сопровождающим клады и кладоискательство на течении множеств веков.

$CUT$Название книги: По следам древних кладов. Мистика и реальность
Автор: Е. В. Яровой
Год издания: 2010
Издательство: Вече
Страниц: 452 с илл.
Формат файла: PDF
Размер файла: 34.5 мб

Скачать По следам древних кладов. Мистика и реальность / Е. В. Яровой / 2010





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать По следам древних кладов. Мистика и реальность / Е. В. Яровой / 2010 бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мистика, реальность, Клад


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама