Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » По следу «Аненербе». Вангол-3

По следу «Аненербе». Вангол-3

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


По следу «Аненербе». Вангол-3 — В этой книге читатель узнает, как в дальнейшем сложилась невероятная судьба Вангола, человека с удивительными, сверхъестественными способностями. Ставший военным разведчиком, Вангол вместе с приданным ему спецподразделением «Северный ветер» делает шаг в неизведанное, исследуя таинственные внутриземные миры, обнаруженные в гигантских полостях планеты в русском Приполярье. Часть его группы внедрена в научный комплекс «Аненербе» в Антарктиде, где секретные лаборатории Новой Швабии культивируют новую совершенную расу, где создается сверхмощное оружие, обладая которым Германия сможет покорить весь мир.
Понимая опасность зловещих планов врага, советское командование направляет Вангола и его людей в очередную полную смертельных рисков экспедицию на самый край земли.
Рассказанное автором в этой части романа основано на древних легендах и преданиях и, что важно, подтверждено многочисленными реальными фактами и событиями современности.

Название: По следу «Аненербе». Вангол-3
Автор: Владимир Прасолов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 310
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,83 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать По следу «Аненербе». Вангол-3 бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Вангол-3, следу, Аненербе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама