Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Победа над раком. Советы по профилактике и рекомендации по лечению

Победа над раком. Советы по профилактике и рекомендации по лечению

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Все ещё считается, что рак - это смертельный приговор. Автор, вылечивший сотни больных с диагнозом «рак» опровергает это утверждение. В книге даны четкие рекомендации по профилактике онкологических заболеваний и советы по исцелению от рака. Доктор Увайдов - последователь доктора А. Залманова. Используя и совершенствуя философию и методики лечения болезней профессора Залманова, Борис Увайдов обрел большую популярность в США.
Он получал многочисленные благодарности за исцеление от экземы, псориаза, астмы, синусита и других психосоматозов, не поддающихся традиционной медицине. Особые благодарности доктору Борису Увайдову - за исцеление от рака.

Автор: Увайдов Б.
Название: Победа над раком. Советы по профилактике и рекомендации по лечению
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2008
Страниц: 320
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 1.12 MB

Скачать Победа над раком. Советы по профилактике и рекомендации по лечению





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Победа над раком. Советы по профилактике и рекомендации по лечению бесплатно.

Просмотров: 330 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: профилактика, рак, лечение, рекомендации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама