Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Побочное действие лекарств

Побочное действие лекарств

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Настоящая книга - это уникальный учебник-справочник, в котором систематизированы данные о неблагоприятных побочных действиях (ПД) лекарств. Собрана, проанализирована и логически унифицирована информация о ПД лекарств. В учебнике-справочнике представлены типичные и редкие Г1Д лекарств, механизмы ПД, факторы, которые способствуют или уменьшают ПД лекарств, ПД при взаимодействии лекарств. Приведены данные о возможных ПД лекарств в гериатрии, при беременности и грудном вскармливании. Даны рекомендации по профилактике ПД. Краткий терминологический словарь делает изложение доступным студентам, врачам и провизорам разного уровня подготовленности.
Основной задачей настоящего издания является предоставление современной информации по безопасности лекарств. Учебник-справочник рекомендован МОН Украины для студентов медицинских и фармацевтических специальностей высших учебных заведений II-IV уровней аккредитации, будет полезен врачам, провизорам, интернам, медсестрам и больным. Аналогов данному изданию нет.

Автор: Дроговоз С.М. (ред.)
Название: Побочное действие лекарств
Издательство: Харьков:«СИМ»
Год: 2010
Страниц: 480
Формат: djvu
Язык: русский
Размер: 183.46 MB

Скачать Побочное действие лекарств





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Побочное действие лекарств бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Побочное действие, лекарства, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама