Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Почему и потому: Учебник физики в вопросах и ответах

Почему и потому: Учебник физики в вопросах и ответах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Почему и потому: Учебник физики в вопросах и ответах — Вниманию читателей предлагается книга немецкого писателя и популяризатора науки Отто Уле (1820--1876), в которой доступно и наглядно разъясняются причины некоторых естественных физических явлений. На конкретных примерах разбираются общие свойства тел - протяженность, непроницаемость, делимость, упругость и др., описываются явления сцепления, прилипания, инерции. Исследуются такие вопросы, как равновесие и движение твердых, жидких и газообразных тел, падение тела, расширение тел, давление и тяжесть воздуха, его химические и физиологические действия; рассматриваются феномены звука, света и цвета, а также магнетизм и электричество. Книга содержит множество иллюстраций.

Название: Почему и потому: Учебник физики в вопросах и ответах
Автор: Уле О.
Издательство: Либроком
Год: 2016
Страниц: 240
Формат: DJVU
Размер: 16,18 Мб
Качество: Отличное

Скачать Почему и потому: Учебник физики в вопросах и ответах

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Почему и потому: Учебник физики в вопросах и ответах бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ответах, 2016, учебник, потому, вопросах, почему, Физики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама