Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Почеши себе затылок

Почеши себе затылок

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Работая над собой, размышляя о жизни, любви, читая различную литературу по психологии и личностному росту, общаясь с единомышленниками, я пришел к выводу, что мы, люди, очень часто не понимаем своих истинных ценностей в жизни. И почему-то пользуемся в жизни приоритетами, которые таковыми не являются. Поэтому мне в голову пришла идея написать цикл статей по этой проблеме, свое мнение, свои мысли, свои опыт. Но в процессе работы над первой же статьей, я увидел, что метод ДДД ( думай, действуй, достигай), напрямую связан с истинными ценностями.
Связавшись с Алексом Титановым (отцом метода ДДД) и немного поговорив на эту тему, мы решили объединить 2 линии и написать эту книгу. Но в процессе работы, мы столкнулись с небольшой трудностью, а точнее с различным взглядом на тему книги, но я думаю, что книга от этого только стала лучше.

Название: Почеши себе затылок
Автор: Ботвинников М.
Издательство: Мир
Год: 2008
Формат: pdf
Количество страниц: 96
Размер: 4.08 MB

Скачать Почеши себе затылок





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Почеши себе затылок бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: действуй, Работа над собой, достигай, Думай


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама