Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Под сенью Святого Павла: деловой мир Лондона XIV-XVI веков

Под сенью Святого Павла: деловой мир Лондона XIV-XVI веков

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Под сенью Святого Павла: деловой мир Лондона XIV-XVI веков — С позиций современного исторического знания в монографии комплексно исследуется деловой мир Лондона XIV—XVI вв. На основе широкого круга оригинальных источников воссоздается картина жизни торгово-предпринимательских слоев и властной элиты города на начальном этапе трансформации общества от традиционного к новационному. В работе прослеживается динамика развития городской правящей элиты, отражается специфика формирования, функционирования и удержания власти олдерменами, выявляются устойчивые общности, деловые и социальные связи в их среде, характеризуются экономическая деятельность (торговля, кредит, субсидирование короны, инвестиции в недвижимость) и деловая этика, социальные устремления, ценностные ориентиры и частная жизнь лондонцев, занятых активной коммерческой деятельностью и вовлеченных во властные отношения.
Для историков — научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов, и всех интересующихся социально-политической и культурной историей Англии в эпоху позднего Средневековья и раннего Нового времени."

Название: Под сенью Святого Павла: деловой мир Лондона XIV-XVI веков
Автор: Чернова Л. Н.
Издательство: Центр гуманитарных инициатив
Год: 2016
Страниц: 363
Формат: PDF
Размер: 15,29 Мб
ISBN: 978-5-98712-655-4
Качество: Отличное

Скачать Под сенью Святого Павла: деловой мир Лондона XIV-XVI веков

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Под сенью Святого Павла: деловой мир Лондона XIV-XVI веков бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мир, Чернова, Лондона, Святого, под, веков, XIV-XVI, деловой, Павла, сенью


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама