Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея

Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея — «Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хоккинга» из трилогии «В призраках утраченных зеркал» («Земля и люди», «Исчисление времени», «Жизнь людей») В.П. Бутромеева. Чтобы понять что такое время, нужно ответить на вопросы: «Что такое жизнь? Что такое смерть? В чем смысл жизни? Что такое национальная идея?» Поэтому вопрос о времени всегда был основным, главным вопросом для любого мыслящего человека. Правильное представление о том, что такое время сложилось во времена Древней Греции. Галилео Галилей вернулся к нему в эпоху Возрождения. История вопроса о времени напоминает историю вопроса о том, что находится в центре нашей планетной системы – Земля или Солнце.

Название: Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея
Автор: Владимир Бутромеев
Издательство: ЛитРес
Год: 2017
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,94 МБ
Качество: Отличное

Скачать Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Подлинная история времени без ложных вымыслов Стивена Хокинга. Что такое время. Что такое национальная идея бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ложных, без, что, история, Подлинная, вымыслов, Бутромеев, Хокинга, стивена, времени


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама