Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Поиграем в слова

Поиграем в слова

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Поиграем в слова — Книга «Поиграем в слова» имеет три раздела и охватывает многие стороны интересов детей от 4 до 15 лет. Включает викторины, анаграммы, сканворды, чайнворды, кроссворды, загадки и различные игровые задания, которые помогут расширить кругозор ребенка, научат его работе со словом/буквой/слогом, «схватывать» суть слова, запоминать его, находить ответы на вопросы и решать поставленные перед ним задачи. В увлекательной форме подается новая информация, раскрывается значение слов.
В книге три раздела: 1) Для детей от 4 до 8 лет. 2) Для детей от 8 до 12 лет. 3) Для детей от 12 до 15 лет. На все задания в конце книги есть ответы,
Книга рассчитана на педагогов и воспитателей, будет незаменима культорганизаторам, работающим с детьми.

Название: Поиграем в слова
Автор: Яворовская И. А.
Издательство: Феникс
Год: 2007
Страниц: 322
Формат: PDF
Размер: 68,59 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Поиграем в слова бесплатно.

Просмотров: 48 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Поиграем, слова, 2007, Яворовская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама