Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Pokemon Go. Как играть и где искать покемонов

Pokemon Go. Как играть и где искать покемонов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Pokemon Go. Как играть и где искать покемонов — Покемоны захватили мир! Pokemon Go в мгновение ока стало самым топовым приложением, а миллионы людей вышли в город на охоту за карманными монстрами. Вы уже скачали игру и теперь жаждите узнать, как быстрее всех повысить уровень, наконец-то сражаться на стадионах и ловить самых редких и сильных покемонов? В книге есть ответы на огромное количество ваших вопросов! От настройки гаджета под игру и ловли первого Пикачу до получения удвоенного количества опыта и использования приманок.
В книге есть много иллюстраций, которые помогут вам быстро сориентироваться в игре. Станьте самым лучшим игроком быстрее всех и… поймайте их всех!

Название: Pokemon Go. Как играть и где искать покемонов
Автор: Коллектив
Издательство: Литрес
Год: 2016
Страниц: 50, ил.
Формат: FB2
Размер: 10,63 Мб
Качество: Отличное

Скачать Pokemon Go. Как играть и где искать покемонов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Pokemon Go. Как играть и где искать покемонов бесплатно.

Просмотров: 107 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: покемонов, искать, 2016, Как, pokemon, где, играть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама