Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Похудейте без диет. Способ доступный всем

Похудейте без диет. Способ доступный всем

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Автор – доктор Давид Кипнис, специалист по рефлексотерапии, член общества иглотерапевтов Израиля, автор нескольких уникальных методик и книги "Как 100 % бросить курить, или полюби себя и измени свою жизнь" А также ведущий блога о том, как бросить курить, похудеть и вести здоровый образ жизни.
В книге автор очень подробно, четко и главное честно рассказывает, как правильно похудеть, как повысить мотивацию, как при помощи акупрессуры (самостоятельно) уменьшить аппетит и улучшить обмен веществ, как правильно питаться и подобрать необходимую физическую нагрузку, подходящую лично Вам. И, что делать, если все попробовали, но ничего не получается? Доктор Кипнис, также готов ответить на любые ваши вопросы.

Название: Похудейте без диет. Способ доступный всем
Автор: Кипнис Давид
Издательство: Accent Graphics communications
Год: 2014
Страниц: 70, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,29 Mb

Скачать Похудейте без диет. Способ доступный всем





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Похудейте без диет. Способ доступный всем бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Давид Кипнис, без диет, Похудейте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама