Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Покупки в стиле «Купо». Покупай легко! Или все секреты купонных сайтов

Покупки в стиле «Купо». Покупай легко! Или все секреты купонных сайтов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Купон – как много в этом звуке для сердца русского слилось!… Купон сегодня – это средство экономии для практичных покупателей, как во времена Великой Депрессии. Кстати, по статистике, люди со средним и выше достатком сейчас составляют ядро купонных сайтов. Экономят все!
Купон сегодня – это эффективный рекламный инструмент для продвижения товаров и услуг. Многие бизнесмены успели оценить выгоду от купонных сервисов, поэтому и продолжают использовать их снова и снова.
Купон сегодня – это и стиль жизни! Для кого-то привычный, а для кого-то и новый.
Именно тем, кто только открывает или переоткрывает для себя мир купонов, и адресована данная книга.
Представляем вашему вниманию развенчание мифов о купонах и 5 главных проблем, с которыми встречаются гости купонных сайтов. И их решения, разумеется. В качестве бонуса в книгу включена уникальная разработка – «Чек-лист для проверки благонадежности купонного сайта» и результаты уникального эксперимента «Как сэкономить более 7 777 рублей за одно утро?»
Если вы еще ничего не знаете о купонах, то это ваша книга.
Все о купонах, о чем вы знали и не знали, но боялись спросить. Самое время открыть книгу и узнать все секреты от первого лица – основателя купонного сервиса «КупоКлуб» Евгении Чалой.
Все секреты купонных сайтов под одной обложкой.

Название: Покупки в стиле «Купо». Покупай легко! Или все секреты купонных сайтов
Автор: Евгения Чалая
Год издания: 2012
Издательство: Litres
Формат: RTF
Язык: русский
Страниц: 30
Размер: 2.66 MB

Скачать Покупки в стиле «Купо». Покупай легко! Или все секреты купонных сайтов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Покупки в стиле «Купо». Покупай легко! Или все секреты купонных сайтов бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экономия, кпонные сайты, покупки, купон


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама