Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полезная и вкусная постная кухня

Полезная и вкусная постная кухня

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В книге приведены рецепты блюд из растительных продуктов - овощей, грибов, плодов и ягод, а также мучных изделий,которые можно приготовить в дни поста, когда люди ограничивают себя в потреблении продуктов животного происхождения, и в первую очередь мясо.
В последние годы все больше людей возвращаются к соблюдению традиций православной жизни, в частности к соблюдению постов. Отсюда - потребность в специальной литературе, посвященной приготовлению постной пищи.
Кулинарные рецепты изложены в традиционной последовательности - холодные салаты и закуски, первые, вторые и сладкие блюда, напитки.

Название: Полезная и вкусная постная кухня (Серия "Коллекция лучших рецептов")
Автор: коллектив
Издательство: Книжный клуб
Жанр: Кулинария
Год: 2008
Страниц: 93
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер файла: 16.96 MB

Скачать Полезная и вкусная постная кухня





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полезная и вкусная постная кухня бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Полезная, постная кухня, Вкусная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама