Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » «Полина Волошина «Новелла — Месть» аудиокнига,MP3

«Полина Волошина «Новелла — Месть» аудиокнига,MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


2021 год. В рамках рекламного тура Маруся приезжает в Токио и откровенно скучает, не зная, чем себя занять без друзей. Однажды ночью в ее гостиничном номере начинают происходить странные вещи. Пытаясь выяснить, в чем причина необъяснимых технических проблем, Маруся сталкивается со своим заклятым врагом. Когда-то он пообещал уничтожить ее и вот теперь, кажется, приступил к осуществлению мести. Однако, после встречи противников, все пошло совсем не так… Бывшие враги не предусмотрели того, что в их войну вмешаются чувства.

Автор: Полина Волошина
Название: Новелла - Месть
Жанр: Фантастика
Читает: Андрей Градобоев
Издательство: Этногенез
Аудио кодек: MP3
Качество звука:128
Размер аудиокниги:136 МБ
Время звучания:02:26

Скачать:«Полина Волошина «Новелла — Месть»






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать «Полина Волошина «Новелла — Месть» аудиокнига,MP3 бесплатно.

Просмотров: 228 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: библиотека, mp3, новелла, Полина Волошина, книги, АудиоКнига, месть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама