Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полинейропатии. Клиническое руководство

Полинейропатии. Клиническое руководство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В руководстве даны современные сведения о патогенезе, классификации, клинике, диагностике и лечении полиневропатий. Рассмотрен весь спектр клинических форм полиневропатий: идиопа-тические воспалительные, метаболические, токсические, паране-опластические, диспротеинемические, наследственные и другие. Представлен системный подход к дифференциальной диагностике полиневропатий, основанный на учете их типологических особенностей. С позиций доказательной медицины освещены вопросы лечения полиневропатий. Даны рекомендации по комплексной патогенетической и симптоматической терапии и реабилитации пациентов с полиневропатиями различной этиологии. В приложении представлены шкалы для оценки тяжести симптомов полиневропатий.
Для неврологов и врачей других специальностей.

Название : Полинейропатии. Клиническое руководство
Автор : Левин О.С.
Издательство : МИА
Год : 2005
Язык : русский
Страниц : 493
Формат : djvu
Размер : 10.76 МБ

Скачать Полинейропатии. Клиническое руководство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полинейропатии. Клиническое руководство бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Левин, Клиническое руководство, Полинейропатии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама