Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полная энциклопедия домашнего хозяйства

Полная энциклопедия домашнего хозяйства

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


В самостоятельной жизни вас подстерегает уйма хлопот: как трудно не просто навести в доме порядок, а регулярно его поддерживать, лавируя между литрами борщей и тоннами котлет, горами посуды и айсбергами неглаженого белья, особенно когда члены семьи и домашние животные вносят свою лепту в этот хаос!
Не отчаивайтесь – наша энциклопедия поможет вам стать образцовой хозяйкой: вы научитесь обустраивать и ремонтировать дом, планировать бюджет, радовать свою семью восхитительным столом, легко справляться с мелочами и трудностями быта и даже своевременно оказать медицинскую помощь в сложных ситуациях!

Название: Полная энциклопедия домашнего хозяйства
Автор: Васнецова Елена
Издательство: Эксмо
Год: 2012
Страниц: 610, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,49 Mb

Скачать Полная энциклопедия домашнего хозяйства





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полная энциклопедия домашнего хозяйства бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энциклопедия, Домашнее хозяйство, Васнецова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама