Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полное руководство по цветовой коррекции цифровых изображений

Полное руководство по цветовой коррекции цифровых изображений

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Книга "Полное руководство по цветовой коррекции цифровых изображений" проведет вас от основ теории цвета до специальных технических приемов, способных улучшить качественные фотографии и исправить некачественные. Вы познакомитесь с основами цифрового цвета и методами его коррекции, откроете для себя цветовые пространства и цветовые профили, форматы файлов, разрешения изображений, влияющие на точность передачи цвета.
Пройдя через двадцать практических проектов, вы научитесь выполнять тональную коррекцию, исправлять последствия неверной выдержки, корректировать и преобразовывать оттенки, использовать насыщение и создавать привлекательные черно-белые изображения. Рассказывается, как подготовить законченное произведение искусства для коммерческих целей. Книга рассчитана на продвинутых любителей и профессионалов.

Название: Полное руководство по цветовой коррекции цифровых изображений
Автор: Майкл Уокер, Нил Барстоу
Издательство: Омега
Год: 2005
Страниц: 192
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 101.48 Mb

Скачать Полное руководство по цветовой коррекции цифровых изображений





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полное руководство по цветовой коррекции цифровых изображений бесплатно.

Просмотров: 159 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Цветовая, изображения, цифровые, руководство, коррекции


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама