Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полный курс английской лексики. Как учить английские слова, чтобы их выучить: уровень В1–В2 / Комарда Т. Г. / 2016

Полный курс английской лексики. Как учить английские слова, чтобы их выучить: уровень В1–В2 / Комарда Т. Г. / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Это уникальное пособие незаменимо для тех, кто освоил английский язык на базовом уровне, но нуждается в значительном пополнении словарного запаса. В этом лексическом курсе слова и выражения сгруппированы по темам. Лексика разделена по основным темам, необходимым для ежедневного общения, работы, учебы и путешествий. Слова и выражения представлены в текстах и диалогах, тут же даются упражнения на отработку пройденного.
$CUT$Эффективная авторская методика поможет выучить большое количество слов, не тратя часы на зубрежку и попытки удержать в памяти новый материал. Освоение данного учебного курса позволит заговорить по-английски на новом уровне, сделает речь богаче и живее, а общение – свободнее.
Книга предназначена для изучающих английский язык на хорошем «продолжающем» уровне (В1—В2 по общеевропейской шкале уровней владения языком) на курсах или в учебных заведениях, с преподавателем или самостоятельно.

Название: Полный курс английской лексики. Как учить английские слова, чтобы их выучить: уровень В1–В2
Автор: Комарда Т. Г.
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 418
Язык: Русский / Английский
Формат: pdf
Размер: 11,1 Mb

Скачать Полный курс английской лексики. Как учить английские слова, чтобы их выучить: уровень В1–В2 / Комарда Т. Г. / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полный курс английской лексики. Как учить английские слова, чтобы их выучить: уровень В1–В2 / Комарда Т. Г. / 2016 бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: английские слова, английская лексика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама