Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства

Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства — Одно из главных преимуществ тех, кто начинает рисовать, не имея опыта, - это свежий взгляд на творчество. Мы начнём с первых шагов в рисовании: подробно познакомимся с инструментами и материалами, которые понадобятся нам в работе, и научимся ими пользоваться. Затем научимся изображать самые маленькие предметы, такие как булавки или спички, и постепенно перейдём к большим, - например высотным зданиям. Я научу вас рисовать растения и цветы, камни и горы, расскажу, как изобразить землю, воздух, огонь, воду и даже космос. Вы узнаете, как правильно рисовать человеческую фигуру и лицо. А затем мы научимся соединять отдельные предметы и фигуры вместе, чтобы получилась единая композиция.

Название: Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства
Автор: Барбер Баррингтон
Издательство: Владис
Год: 2014
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 197,6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rapidfile.tk
Скачать с sibit.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полный курс рисования. От азов к вершинам мастерства бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: азов, 2014, курс, вершинам, рисования, полный, мастерства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама