Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях

Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях — Перед вами — уникальный определитель птиц европейской части России. Справочника такой полноты — с фотографиями всех видов птиц и подавляющего большинства сезонных и возрастных нарядов каждого из них, не было не только в России, но и в Европе. Для такой большой территории, как Европейская Россия, это первая полная фотоэнциклопедия. Издание также рекордсмен по числу описанных видов птиц — 486, что составляет больше половины видов фауны всей России, встречающихся у нас на гнездовании, пролете и зимовках. В видовых очерках помимо описаний нарядов специально подчеркиваются отличия от других видов, охарактеризованы голос, распространение, биологические особенности птиц (сроки миграций, гнездования, особенности размножения, питание). Дополнительную ценность определителю придает включение в него специально составленных карт распространения на территории европейской части России всех встречающихся здесь видов птиц.

Название: Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях
Редактор: Калякин М. В.
Издательство: Фитон ХХI
Год: 2014
Страниц: 897
Формат: DJVU
Размер: 146,95 Мб
Качество: Отличное

Скачать Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, Калякин, частях, европейской, определитель, полный, 3-х, ред, части, птиц


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама