Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях

Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях — Перед вами — уникальный определитель птиц европейской части России. Справочника такой полноты — с фотографиями всех видов птиц и подавляющего большинства сезонных и возрастных нарядов каждого из них, не было не только в России, но и в Европе. Для такой большой территории, как Европейская Россия, это первая полная фотоэнциклопедия. Издание также рекордсмен по числу описанных видов птиц — 486, что составляет больше половины видов фауны всей России, встречающихся у нас на гнездовании, пролете и зимовках. В видовых очерках помимо описаний нарядов специально подчеркиваются отличия от других видов, охарактеризованы голос, распространение, биологические особенности птиц (сроки миграций, гнездования, особенности размножения, питание). Дополнительную ценность определителю придает включение в него специально составленных карт распространения на территории европейской части России всех встречающихся здесь видов птиц.

Название: Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях
Редактор: Калякин М. В.
Издательство: Фитон ХХI
Год: 2014
Страниц: 897
Формат: DJVU
Размер: 146,95 Мб
Качество: Отличное

Скачать Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полный определитель птиц европейской части России. В 3-х частях бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, Калякин, частях, европейской, определитель, полный, 3-х, ред, части, птиц


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама