Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Полный справочник анализов и исследований в медицине

Полный справочник анализов и исследований в медицине

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга является уникально удобным инструментом работы врача – и не менее удобным справочником пациента. Под одной обложкой собраны методики клинического анализа с их стандартами и значениями и методики медицинских исследований с технологией подготовки к прохождению исследования и другими нюансами.
Развернутые предметные указатели облегчают пользование книгой, позволяют врачу быстро распланировать адекватный план обследования больного, а пациенту понять, что именно написано во врачебном заключении и не переживать попусту, что врач не нашел времени все подробно объяснить. Будьте здоровы!

Название: Полный справочник анализов и исследований в медицине
Автор: Ингерлейб Михаил
Издательство: Омега-Л : Книжкин Дом
Год: 2014
Страниц: 500, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,58 Mb

Скачать Полный справочник анализов и исследований в медицине





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Полный справочник анализов и исследований в медицине бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: медицина, анализы, Ингерлейб, исследования


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама