Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Помехозащищенность систем радиосвязи. Вероятностно-временной подход

Помехозащищенность систем радиосвязи. Вероятностно-временной подход

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Помехозащищенность систем радиосвязи. Вероятностно-временной подход — В систематизированном виде на основе вероятностно-временной модели излагаются концепция и методы анализа помехозащищенности систем радиосвязи в условиях радиоэлектронного подавления. Приводится описание обобщенной структурной и математической модели динамики функционирования систем радиосвязи и радиоэлектронного подавления, получены общие математические зависимости вероятностей ошибок при многоальтернативном различении сигналов в условиях действия помех со случайным моментом появления в течение конечного времени передачи сообщения. Проводится анализ времени поиска и вероятностных характеристик одноканальных и многоканальных обнаружителей сигналов систем радиосвязи.
На основе статистической теории решений выполняется синтез и анализ эффективности оптимальных алгоритмов многоальтернативного обнаружения и различения сигналов на фоне аддитивной гауссовской помехи со случайным моментом времени скачкообразного изменения дисперсии.
Результаты представлены в форме, удобной для анализа помехозащищенности и совершенствования систем радиосвязи.
Книга рассчитана на научных работников и инженеров, специализирующихся в области теории и практики конструирования систем радиосвязи. Полезна аспирантам и студентам старших курсов.

Название: Помехозащищенность систем радиосвязи. Вероятностно-временной подход
Автор: Борисов В. И., Зинчук В. М.
Издательство: Радио и связь
Год: 1999
Страниц: 252
Формат: PDF
Размер: 84,59 Мб
Качество: Отличное

Скачать Помехозащищенность систем радиосвязи. Вероятностно-временной подход

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Помехозащищенность систем радиосвязи. Вероятностно-временной подход бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Вероятностно-временной, подход, Помехозащищенность, радиосвязи, систем, 1999


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама