Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Понимание и взаимопонимание

Понимание и взаимопонимание

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Понимание и взаимопонимание помогает людям увидеть жизненные перспективы, избежать возникновения конфликтных ситуаций, способствует творческому, созидательному мышлению и сохранению здоровья. Если человек настроен на взаимопонимание с окружающими, он ощущает себя уверенным и счастливым. При таких условиях в человеческих отношениях присутствует дружелюбие, оптимизм и юмор.
При взаимном непонимании трудности контакта могут быть связаны с различиями в характерах, уровне образования, интеллекте, ценностных приоритетах, менталитете, национальных особенностях людей. То, что является общепринятым в одной стране, может быть совершенно неприемлемым в другой.Данная научно-популярная публикация освещает медико-социальные и философские вопросы понимания и взаимопонимания.

Название: Понимание и взаимопонимание
Год: 2013
Автор: Э.Д.Костин,В.В Семенова,Т.А.Огородникова
Издательство: ЛитРес
Отрасль (жанр): Психология
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Язык: русский
Страниц: 235
Размер файла: 1.16 MB

Скачать Понимание и взаимопонимание





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Понимание и взаимопонимание бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: понимание, взаимопонимание, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама