Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Популярная логика

Популярная логика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Популярная логика — Математическая логика — своеобразная область науки, тесно связанная как с математикой, так и с философией,— выдвинулась на первый план в последние десятилетия, когда возникла потребность в автоматизации процессов, выполнявшихся ранее лишь человеческим мозгом. Теория электронных цифровых машин и других «умных» автоматов, изучение структуры языка, глубокие философские вопросы оснований математики и других наук — вот сфера применений математической логики.
Книга Анджея Гжегорчика предназначена для того, чтобы удовлетворить возрастающий интерес к этой науке людей, не являющихся специалистами ни в математике, ни в логике. От читателя не требуется ни знания математических фактов, ни привычки к чтению математической литературы. Автор ведет изложение в разговорном стиле, логические символы заменяет словами. Многочисленные примеры облегчают усвоение материала.

Название: Популярная логика
Автор: Гжегорчик А.
Издательство: Наука
Год: 1979
Страниц: 112
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,01 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Популярная логика бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: логика, 1979, популярная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама