Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Популярные микросхемы для бытовой радиоаппаратуры. Справочник

Популярные микросхемы для бытовой радиоаппаратуры. Справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Популярные микросхемы для бытовой радиоаппаратуры. Справочник — Книга представляет собой справочник по микросхемам для современной бытовой радиоаппаратуры и содержит структурные схемы, назначения выводов и цоколевки более трехсот популярных микросхем, нашедших применение в радиоаппаратуре производства стран Европы и Азии.
Приведены микросхемы таких фирм, как Atmel, Exel, Fairchild, Fujitsu, GEC Plessey, Harris, Hitachi, Hyundai, ITT, JRC, LG, LinFinity, Mitsubishi, Motorola, MXIC, NEC, NS, OKI, Panasonic, Philips, RCA, Rohm, Samsung, Sanken, Sanyo, SGS-Thomson, Sharp, Siemens, Signetics, Sony, Sprague, Telefunken, Temic, Tl, Toshiba, Vishay, Xicor.
Издание рассчитано на работников сервисных служб, а также на радиолюбителей, самостоятельно занимающихся ремонтом зарубежной электронной техники.

Название: Популярные микросхемы для бытовой радиоаппаратуры. Справочник
Автор: коллектив
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2011
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 10,09 Мб
ISBN: 978-5-94120-253-9
Качество: Отличное

Скачать Популярные микросхемы для бытовой радиоаппаратуры. Справочник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Популярные микросхемы для бытовой радиоаппаратуры. Справочник бесплатно.

Просмотров: 220 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: радиоаппаратуры, Микросхемы, бытовой, 2011, справочник, для, Популярные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама