Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Португалия. Записки не туристки

Португалия. Записки не туристки

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Португалия. Записки не туристки — Португалия предстает в книге с точки зрения иностранки, которая приехала на короткий срок как туристка, но осталась жить на несколько лет, завела местных друзей, познакомилась изнутри с особенностями культуры, традициями, кухней, языком этой самой западной в Европе страны. Уже через два года, проведенных в Португалии, стало очевидно, как много эта страна скрывает от поверхностного торопливого взгляда туристов.
Впечатления от страны, от встреч с ее жителями, от многочисленных автомобильных путешествий в самые сокровенные ее уголки могут быть интересны как туристам, отправляющимся в короткую поездку, так и тем, кто, возможно, остановит свой выбор на Португалии как идеальной стране для «зимней дачи».

Название: Португалия. Записки не туристки
Автор: Рикас И.
Издательство: «Э.РА» ®
Год: 2017
Страниц: 90
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Португалия. Записки не туристки бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: туристки, Португалия, 2017, Записки, Рикас


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама