Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пособие для ремонтника

Пособие для ремонтника

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Справочное руководство по монтажу, эксплуатации, обслуживанию и ремонту современного оборудования холодильных установок даёт ответы в доступной форме на многочисленные вопросы специалистов, занятых в данной области, желающих повысить свой профессиональный уровень.
Книга является практическим руководством, в котором нет изложения теории и формул. Все процессы сознательно преподносятся в упрощённом виде, чтобы быть доступными для понимания как можно большему числу читателей и повысить эффективность излагаемого материала.

Название: Пособие для ремонтника. Справочное руководство по монтажу, эксплуатации, обслуживанию и ремонту современного оборудования холодильных установок и систем кондиционирования
Автор: Котзаогланиан П.
Год издания: 2007
Издательство: Эдем
Язык: русский
Количество страниц: 832
Формат: djvu
Размер файла: 26.44 MB

Скачать Пособие для ремонтника





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пособие для ремонтника бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: холодильные установки, Котзаогланиан, Пособие для ремонтника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама