Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пособие по ароматерапии для начинающих

Пособие по ароматерапии для начинающих

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Пособие по ароматерапии для начинающих — Испокон веков люди лечились растениями и использовали их для ухода за кожей и волосами. И чем больше появляется данных об удивительной сложности функционирования живых систем, о тесном взаимодействии клеток организма и о законах, по которым они живут, тем очевиднее становится то, что человеку вряд ли когда-нибудь удастся придумать что то лучшее, чем уникальные, созданные природой рецептуры.
Небольшое пособие по ароматерапии для начинающих. Представлены основные правила ароматерапии, способы применения эфирных масел.

Название: Пособие по ароматерапии для начинающих
Автор: Наталья Гришина
Издательство: ЛитРес
Год: 2015
Страниц: 18
Формат: RTF, FB2
Размер: 6,51 Мб
Качество: Отличное

Скачать Пособие по ароматерапии для начинающих

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пособие по ароматерапии для начинающих бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ароматерапии, Пособие, начинающих, для, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама