Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пособие по укрощению маленьких вредин. Агрессия. Упрямство. Озорство

Пособие по укрощению маленьких вредин. Агрессия. Упрямство. Озорство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Пособие по укрощению маленьких вредин. Агрессия. Упрямство. Озорство — О непослушании написано множество книг по психологии и педагогике. И что же? Дети всё равно продолжают изводить родителей, нервировать воспитателей, третировать сверстников. Попробуем призвать на помощь филологов, философов и писателей – и сообща противостоять маленьким врединам. Каковы наши представления о Ребёнке и Детстве? Какие книжные персонажи помогают детишкам упрямиться и проказничать? В каких литературных сюжетах отражаются основные стратегии воспитания? Как происхождение и значение слов помогают понять поведение детей и раскрывают секреты общения с ними? В предлагаемой книге вы найдёте ответы на эти вопросы, а также практические советы и действенные рекомендации.
Издание адресовано самому широкому кругу читателей: мамам и папам, бабушкам и дедушкам, воспитателям и учителям; а также специалистам, занимающимся проблемами детства.

Название: Пособие по укрощению маленьких вредин. Агрессия. Упрямство. Озорство
Автор: Юлия Щербинина
Издательство: Форум, Неолит
Год: 2017
Страниц: 310
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,25 МБ
Качество: Отличное

Скачать Пособие по укрощению маленьких вредин. Агрессия. Упрямство. Озорство

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пособие по укрощению маленьких вредин. Агрессия. Упрямство. Озорство бесплатно.

Просмотров: 161 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Упрямство, Озорство, Пособие, Щербинина, 2017, Агрессия, маленьких, Вредин, укрощению


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама