Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Потери народонаселения в XX веке. Справочник

Потери народонаселения в XX веке. Справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Потери народонаселения в XX веке. Справочник — Первые подробные подсчеты потерь населения во всех странах мира от войн, репрессий и стихийных бедствий. Во введении дается характеристика понятия потерь и их видов. Материал излагается в табличной форме, дополнительные сведения и ссылки на источники даются в сносках. Особое внимание уделено России, потери которой, по предварительной оценке автора, составили в прошедшем столетии более 64.000.000 человек. В приложениях даются статистические данные - перечень крупнейших катастроф и стихийных бедствий XX века, сводные таблицы жертв военных конфликтов и террора тоталитарных режимов, сведения о численности населения по странам мира и его потерях на протяжении столетия.
Издание снабжено научным аппаратом.

Название: Потери народонаселения в XX веке. Справочник
Автор: Вадим Эрлихман
Издательство: Весь мир
Год: 2004
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 34,89 Мб
Качество: Отличное

Скачать Потери народонаселения в XX веке. Справочник

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Потери народонаселения в XX веке. Справочник бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: веке, народонаселения, 2004, потери, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама