Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Потерянная армия: Записки полковника Генштаба

Потерянная армия: Записки полковника Генштаба

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Потерянная армия: Записки полковника Генштаба — «Потерянная армия» — это дневник, насыщенный предельно откровенными фактами, документами, личными впечатлениями и сенсационными признаниями человека, прошедшего нелегкий путь от солдата до полковника Генштаба. В Минобороны и Генштабе благодаря своей должности он получил доступ к документам повышенной секретности, участвовал в закрытых совещаниях верхушки военного ведомства в нашей стране и за рубежом. В книге представлены уникальные сведения о тайных играх «ядерных генералов», связанных с продажами лучших российских ядерных систем за рубеж; о военной мафии и коммерсантах в погонах; версии убийства журналиста Д. Холодова, построенные на документальных фактах, серьезность которых оценила Главная военная прокуратура.
Виктор Баранец — бывший пресс-секретарь министра обороны России, более десяти лет прослужил в Центральном аппарате Министерства обороны и Генерального штаба; автор нашумевшей книги «Ельцин и его генералы». Был уволен из армии сразу после публикации отрывков из своей книги в газете «Совершенно секретно».

Название: Потерянная армия: Записки полковника Генштаба
Автор: Виктор Баранец
Издательство: Совершенно секретно
Год: 1998
Страниц: 606
Формат: PDF
Размер: 32,74 Мб
Качество: Отличное

Скачать Потерянная армия: Записки полковника Генштаба

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Потерянная армия: Записки полковника Генштаба бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: полковника, Потерянная, армия, баранец, Генштаба, 1998, Записки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама