Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Повелители иллюзий. Попаданец

Повелители иллюзий. Попаданец

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Повелители иллюзий. Попаданец — Кто сказал, что боги древности сгинули во мгле веков? Нет, они не пропали в бездне времён, они среди нас и ежечасно вмешиваются в нашу жизнь. И горе тому, кто окажется у них на пути. Но чёрный следопыт Алексей, с виду обычный парень, не робкого десятка. По воле судьбы он очутился в мире, ставшим полем битвы могущественных сущностей.
Тамарвалдская империя, братство «Две молнии», купеческая гильдия, тайный орден иеремитов. Западные королевства, управляемые неведомыми кукловодами, — все они сошлись в непримиримой схватке. Враги сильны, умны и коварны. Но и у Алексея есть шанс, ведь на его стороне правда и благосклонность одной из дочерей древнего и загадочного народа дайдрэ.

Название: Повелители иллюзий. Попаданец
Автор: Игорь Масленков
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,21 Мб
Качество: Отличное
Серия: Наши там
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Повелители иллюзий. Попаданец бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Повелители, 2016, Попаданец, иллюзий


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама