Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Повседневная жизнь Фрейда и его пациентов

Повседневная жизнь Фрейда и его пациентов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Повседневная жизнь Фрейда и его пациентов — Если кого-то и можно назвать знатоком повседневной жизни, так это Зигмунда Фрейда. Свою научную теорию - психоанализ - Фрейд построил на основе частной и интимной жизни собственной и своих пациентов, всех тех пустяков, которым до него мало кто придавал значение. А он подверг все это научному анализу и сформулировал гипотезу о существовании мира бессознательного.
Профессиональный психоаналитик, Лидия Флем рассказывает в своей книге о Фрейде и его пациентах, описывает атмосферу, которой жила Вена на рубеже XIX-XX веков, где Фрейд провел основные годы своей жизни. Посетители врачебного кабинета Фрейда под пером Л. Флем перестают быть примерами клинических случаев и превращаются в живых людей из плоти и крови.

Название: Повседневная жизнь Фрейда и его пациентов
Автор: Лидия Флем
Издательство: Молодая гвардия
Год: 2003
Страниц: 270
Формат: DJVU
Размер: 10,28 Мб
ISBN: 5-235-02567-9
Качество: Отличное
Серия: Живая история. Повседневная жизнь человечества

Скачать Повседневная жизнь Фрейда и его пациентов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Повседневная жизнь Фрейда и его пациентов бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жизнь, его, пациентов, Повседневная, 2003, фрейда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама