Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Повышение эффективности исследований и разработок

Повышение эффективности исследований и разработок

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Повышение эффективности исследований и разработок — Книга подготовлена на основе материалов обследования ста промышленных компаний США, осуществлявших исследования и разработки о крупных масштабах. Обследование было проведено колледжем коммерческого управления Техасского университета и полуправительственной «Сэнди а корпорейшн», обслуживающей Комиссию по атомной энергии. В работе разбираются практические вопросы, связанные с оптимизацией управления исследовательской работой американских промышленных фирм на основе анализа накопленного в этой области опыта. Автор подробно рассматривает организационные и экономические факторы повышения эффективности научных исследований в их взаимодействии. Особое внимание уделяется разработке количественных методов оценки эффективности исследовательской работы. Книга представляет интерес для экономистов, хозяйственных, научных и плановых работников.

Название: Повышение эффективности исследований и разработок
Автор: Р. Зейлер
Издательство: Прогресс
Год: 1967
Страниц: 256
Формат: DJVU
Размер: 5,16 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Повышение эффективности исследований и разработок бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: эффективности, разработок, исследований, 1967, Повышение, Зейлер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама