Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Позиции секса для продвинутых

Позиции секса для продвинутых

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Эта книга для тех, кто полон желания изменить свою интимную жизнь в лучшую сторону, в несколько раз усилить чувственность, избавиться от комплексов, добиться сексуальной гармонии в соответствии с Дао любви и освоить самые что ни на есть изысканные позы, которые описаны в древних японских и индийских трактатах.
Эффективная древнекитайская методика управления эякуляцией и разработанный Ву Сынем способ увеличения пениса поможет мужчинам обрести уверенность в себе и, каждый раз, занимаясь любовью, доставлять партнерше фантастическое удовольствие. А любая женщина, освоившая технику шиацу и искусство сэпун, сможет полностью реализовать свои сексуальные возможности и стать для партнера единственной и неповторимой.

Название: Позиции секса для продвинутых
Год выпуска: 2008
Издательство: Эксмо
Автор: Нестерова Д.В.
Жанр: Справочный материал,Красота и Здоровье
Язык: русский
Страниц: 190
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 79.1 МБ

Скачать Позиции секса для продвинутых





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Позиции секса для продвинутых бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Позиции секса, Нестерова, для продвинутых


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама