Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прайм-тайм. После 50 жизнь только начинается / Джейн Фонда / 2012

Прайм-тайм. После 50 жизнь только начинается / Джейн Фонда / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Известная актриса, многократная обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус», успешный кинопродюсер и создательница аэробики Джейн Фонда делится с читательницами своей программой полноценной жизни после 50. Она предлагает комплекс физических упражнений, чтобы всегда оставаться в форме, простые рецепты правильного питания, советует, как сохранить искру в любовных отношениях, помогает позитивно смотреть на процесс старения. $CUT$Опираясь на последние исследования в области психологии, косметологии и медицины, а также на собственный жизненный опыт, Джейн Фонда рассказывает, как после 50 быть энергичной, позитивной, самодостаточной и, главное, молодой душой и телом.

Название: Прайм-тайм. После 50 жизнь только начинается
Автор: Джейн Фонда
Издательство: Эксмо
Год: 2012
Язык: русский
Формат: FB2, EPUB
Страниц: 448
Размер: 31,2 Мб

Скачать Прайм-тайм. После 50 жизнь только начинается / Джейн Фонда / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прайм-тайм. После 50 жизнь только начинается / Джейн Фонда / 2012 бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: простые рецепты, правильное питание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама