Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практическая криптография (+ CD)

Практическая криптография (+ CD)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Практическая криптография - Книга российского криптографа посвящена прикладным проблемам современной криптографии. Наряду с основными теоретическими положениями рассматривается: создание криптографического ядра, встраивание криптографических алгоритмов в Microsoft Outlook и Lotus Notes, создание автоматизированной системы документооборота, технология отпечатков пальцев. Все программное обеспечение, описываемое в книге, создано в Borland C++ Builder. На прилагаемом к книге компакт диске находятся демонстрационные версии некоторых программ и документация. Для широкого круга IT-специалистов и специалистов, отвечающих за безопасность систем
Содержание книги представляет собой сочетание теоретических и практических сведений, представленных в научном изложении. Чётко представлены все теоретические положения криптографии, включая основы. Отдельно в главе рассматривается вопрос автоматизированной системы электронного документооборота.
На CD, прилагаемом к книге, Вы найдёте демонстрационные версии некоторых программ и соответствующую документацию.

Название: Практическая криптография (+ CD)
Автор: Масленников М. Е.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2003
Страниц: 464
Формат: PDF
Размер: 50,5 МБ
ISBN: 5-94157-201-8
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Мастер решений
Язык: Русский

Скачать Практическая криптография (+ CD)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практическая криптография (+ CD) бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: практическая, Криптография


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама