Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практический анализ двоичных файлов

Практический анализ двоичных файлов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Практический анализ двоичных файлов — Современные вредоносные программы все сильнее обфусцированы и стремятся обмануть аналитиков. Поэтому нам нужны более изощренные методы, способные развеять эту завесу тьмы, – и в этом может помочь двоичный анализ, цель которого – установить истинные свойства двоичных программ и понять, что они делают в действительности. В книге рассматриваются вопросы двоичного анализа и оснащения двоичного кода. После знакомства с базовыми понятиями и форматами двоичных файлов вы приступите к их анализу, применяя для этой цели набор средств GNU/Linux binutils, дизассемблирование и внедрение кода. Затем вы реализуете инструменты профилирования с применением Pin, создадите инструменты динамического анализа заражения с помощью libdft и т. д. Издание предназначено специалистам по безопасности, а также будет полезно системным программистам на C/C++ и ассемблере для x86-64.

Название: Практический анализ двоичных файлов
Автор: Эндриесс Дж.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2021
Страниц: 460
Формат: PDF
Размер: 13,73 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Практический анализ двоичных файлов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практический анализ двоичных файлов бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, 2021, двоичных, Практический, анализ, файлов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама