Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практика бизнеса. Записки консультанта

Практика бизнеса. Записки консультанта

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Практика бизнеса. Записки консультанта — Можно ли писать о бизнесе глубоко и объемно и вместе с тем иронично и весело? Можно ли получить целостное впечатление о предмете, минуя унылую строгость монографий и дидактическую скуку учебников? Можно ли, наконец, деловую литературу читать запоем как художественную? Те, кто прочтут «Практику бизнеса», наверняка ответят на эти вопросы положительно.
По-прежнему не каждому удается попасть на семинары и мастер-классы, где выступает Игорь Альтшулер, но благодаря этой книге с его взглядами на бизнес и консультирование, умением ставить неожиданные вопросы, видеть проблемы в непривычном свете, с его опытом и знаниями бизнес-аналитика и консультанта может познакомиться самый широкий круг читателей.

Название: Практика бизнеса. Записки консультанта
Автор: Альтшулер И. Г.
Издательство: Дело
Год: 2006
Страниц: 280
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,00 Мб
Качество: Отличное

Скачать Практика бизнеса. Записки консультанта

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практика бизнеса. Записки консультанта бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: практика, консультанта, Записки, 2006, бизнеса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама