Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практика управления инновационными проектами

Практика управления инновационными проектами

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Практика управления инновационными проектами — Учебное пособие посвящено актуальной теме – организации управления инновационными проектами. Значительное внимание уделено интеграционной компоненте управления проектами, придающей процессу управления проектом целостность и системность. Изложены подходы к мотивации персонала, подготовке обоснования и плана проекта, управлению рисками, организации мониторинга и завершения проекта.
Рассмотрено использование проектного подхода – формирования программы в виде совокупности взаимосвязанных проектов различного типа – для реализации стратегических и оперативных целей компании. Анализируются проблемы, связанные с применением корпоративного стандарта управления проектами в качестве инструмента реализации целей проекта. Для специалистов, принимающих участие в управлении проектами, молодых ученых, сотрудников инновационных компаний, слушателей бизнес-школ, курсов повышения квалификации и переподготовки кадров, в том числе и студентов высших учебных заведений.

Название: Практика управления инновационными проектами
Автор: Первушин В.
Издательство: РАНХиГС
Год: 2016
Страниц: 280
Формат: RTF, FB2
Размер: 14,42 Мб
Качество: Отличное

Скачать Практика управления инновационными проектами

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практика управления инновационными проектами бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, практика, Первушин, управления, инновационными, проектами


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама