Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практикум по 1С: Предприятие 8: Кадровый учет. Оперативный учет. Бухгалтерский учет

Практикум по 1С: Предприятие 8: Кадровый учет. Оперативный учет. Бухгалтерский учет

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Практикум по 1С: Предприятие 8: Кадровый учет. Оперативный учет. Бухгалтерский учет — Данный практикум позволит любому пользователю, владеющему первоначальными основами работы на персональном компьютере, приобрести практические навыки ведения кадрового, оперативного и бухгалтерского учета в системе «1С:Предприятие 8». Практикум ориентирован на изучение и выполнение конкретных задач (тем), получение конкретных навыков работы и получение знаний учащимися основных функциональных возможностей программы.
Обучение ведется на основе сквозного примера, т.е. обучаемый шаг за шагом самостоятельно, опираясь на материалы курса, осуществляет ввод начальных данных и осваивает инструментарий программы «1С:Предприятие 8». Материалы курса поделены на главы. В состав каждой главы входит несколько практикумов с подробными скриншотами (фотографиями экрана) из программы.
Во введении к пособию предложены первоначальные данные для заполнения информационных баз. В приложении дана расшифровка сочетаний горячих клавиш в системе 1С.
Выполнение практикума возможно на базе чистых учебных конфигураций 1С:Предприятие 8, или в любой конфигурации 1С:Предприятие не ниже версии 8.3.
Привычного деления на лекционные и практические занятия в курсе нет, пользователь выполняет задания сразу же, после изучения вводной части теоретического материала с преподавателем. Каждое последующее задание (практикум) строится на основе данных, полученных при правильном выполнении всех предыдущих в пределах одной главы. При изложении лекционного материала и проведении практических занятий рекомендовано придерживаться учебного плана занятий.
При составлении учебного пособия использованы материалы, разработанные преподавателями информационных технологий Центра «Профессионал».

Название: Практикум по 1С: Предприятие 8: Кадровый учет. Оперативный учет. Бухгалтерский учет
Автор: Алешкина Е., Крылов Г.
Издательство: ГАОУ ДПО Центр «Профессионал»
Год: 2017
Страниц: 136
Формат: DJVU
Размер: 10,16 Мб
Качество: Отличное

Скачать Практикум по 1С: Предприятие 8: Кадровый учет. Оперативный учет. Бухгалтерский учет

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практикум по 1С: Предприятие 8: Кадровый учет. Оперативный учет. Бухгалтерский учет бесплатно.

Просмотров: 678 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: предприятие, кадровый, бухгалтерский, Оперативный, учет, Алешкина, Практикум, крылов, 2017


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама