Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практикум по оперативной хирургии. В двух частях

Практикум по оперативной хирургии. В двух частях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Практикум по оперативной хирургии. В двух частях — Пособие разработано в соответствии с учебным планом подготовки врачей по специальности «Лечебное дело», Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности «Лечебное дело», а также с учетом Программы по топографической анатомии и оперативной хирургии для медицинских вузов.
Порядок изложения материала является наиболее простым и доступным для восприятия информации, так как соответствует принципу «от простого к сложному». Данное пособие поможет студентам в организации самостоятельной работы по изучению основ дисциплины и лучшему усвоению материала, изложенного в основном учебнике по оперативной хирургии. Также пособие может заинтересовать молодых специалистов, интернов и ординаторов хирургического профиля как «тест-игра» для интеллектуальной разминки.

Название: Практикум по оперативной хирургии. В двух частях
Автор: А.В. Протасов, Э.Д. Смирнова, З.С. Каитова, Д.Л. Титаров
Издательство: Российский университет дружбы народов
Год: 2017
Страниц: 52 + 104
Формат: PDF
Размер: 11,42 МБ
Качество: Отличное

Скачать Практикум по оперативной хирургии. В двух частях

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практикум по оперативной хирургии. В двух частях бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Практикум, оперативной, 2017, частях, двух, хирургии, Протасов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама