Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Правила

Правила

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Правила — 1. Никогда никому не доверять. 2. Помнить, что они всегда ищут. 3. Не ввязываться. 4. Не высовываться. 5. Не влюбляться. Пять простых правил. Ариана Такер следовала им с той ночи, когда сбежала из лаборатории генетики, где была создана, в результате объединения человека и внеземного ДНК. Спасение Арианы – и ее приемного отца – зависит от ее способности вписаться в среду обычных людей в маленьком городке штата Висконсин, скрываясь в школе от тех, кто стремится вернуть потерянный (и дорогой) «проект». Но когда жестокий розыгрыш в школе идет наперекосяк, на ее пути встает Зейн Брэдшоу, сын начальника полиции и тот, кто знает слишком много. Тот, кто действительно видит ее. В течении нескольких лет она пыталась быть невидимой, но теперь у Арианы столько внимания, которое является пугающим и совершенно опьяняющим. Внезапно, больше не так все просто, особенно без правил ...

Название: Правила
Автор: Кейд Стэйси
Издательство: СамИздат
Год: 2016
Страниц: 381
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 13,3 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Правила бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Правила


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама