Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Правила успешных свиданий для девушек / Елена Вос / 2013

Правила успешных свиданий для девушек / Елена Вос / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книга известного специалиста по этикету Елены Вос, автора книг «Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля», «Юная леди. Правила хорошего тона и стиля для девушек», «Настоящий джентльмен. Правила современного этикета для мужчин», «Деловой этикет», поможет вам стать уверенной в себе и построить счастливые отношения: правильно вести себя при знакомстве с мужчиной (клуб, офис, кафе, Интернет); понравиться с первого взгляда (одежда, прическа, аксессуары, парфюм, макияж).
$CUT$Как безупречно вести себя на свидании (беседа, мимика, жесты, знаки внимания); избежать досадных ошибок и возможных опасностей; встретить достойного мужчину и стать для него единственной.

Название: Правила успешных свиданий для девушек
Автор: Елена Вос
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 70
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,7 Mb

Скачать Правила успешных свиданий для девушек / Елена Вос / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Правила успешных свиданий для девушек / Елена Вос / 2013 бесплатно.

Просмотров: 49 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Для девушек, свидание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама