Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пре$тупный интернационал в центре Европы. Как NATO создают государства-бандиты / Елена Пономарева / 2014

Пре$тупный интернационал в центре Европы. Как NATO создают государства-бандиты / Елена Пономарева / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта книга о том, как устроен современный мир, как мировая верхушка, низовым и внелегальным сегментом которой являются операторы мировой криминальной системы (связь обеспечивают спецслужбы и некоторые семьи нижней и средней частей мировых верхов), управляет историческим процессом.
$CUT$На примере частично признанного государства – Республики Косово – вскрыта природа государства-бандита, убедительно показано, как неразрывно связаны политико-экономические интересы и цели западных политиков, военных, банкиров, руководителей СМИ и албанских криминальных структур, как совместно они пытаются перекраивать не только современный мир – его экономику и географию, но и историю.
Противостояние процессам криминализации, футуроархаизации и нравственного разложения, которые активно поддерживаются Западом и направлены в том числе и против России, невозможно без знания истинной природы современного мира. Эта книга формирует такое знание, позволяет разобраться и понять: кто – друг, а кто – враг.

Название: Пре$тупный интернационал в центре Европы. Как NATO создают государства-бандиты
Автор: Елена Пономарева
Издательство: Книжный мир
ISBN: 978-5-8041-0702-5
Год: 2014
Страниц: 280
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 9,31 MB

Скачать Пре$тупный интернационал в центре Европы. Как NATO создают государства-бандиты / Елена Пономарева / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пре$тупный интернационал в центре Европы. Как NATO создают государства-бандиты / Елена Пономарева / 2014 бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: спецслужбы, NATO бандиты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама