Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прелесть тайны

Прелесть тайны

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Прелесть тайны - Кто есть Человек? Откуда мы пришли и куда уйдем? Куда девается наше Я после смерти тела? Каковы роль и предназначение Человека во Вселенной? Эту великую Тайну пытались раскрыть многие ученые и мыслители прошлого, начиная с античных времен.
Авторы - геолог и физик, длительное время занимающиеся проблемой космологии, подходят к Тайне с нетривиальных позиций науки конца XX века. Мир скрытых масс и бессмертная электронно-позитронная душа человека, радиотехнические и акустические устройства наших далеких предков, мыслящие черепа и мыслящая Земля и, наконец, Будда и Иисус Христос как спейсеры - нейтринные посланцы Космического разума - таков далеко не полный перечень тем, охватываемых книгой.
Для всех тех, кого интересуют неортодоксальные подходы к решению сложных научных проблем.

Название: Прелесть тайны
Автор: Р. Фурдуй, Ю. Швайдак
Издательство: Лыбидь
Год: 1992
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 173 МБ
ISBN: 5-11-001747-6
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Прелесть тайны





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прелесть тайны бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: прелесть, Тайны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама