Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Преодоление старения

Преодоление старения

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Что такое старость, почему человек умирает? Старость — это накопление болезней, ослабление духовной силы. Со временем болезней становится больше, а духовная сила уменьшается. Чтобы преодолеть старение, необходимо упорно работать над собой, усваивать настрои на вечную молодость. Каждый человек способен восстановить жизненную силу, усиливая положительные мысли о себе.
Необходимо только научиться управлять собой: своими мыслями, эмоциями, состоянием. Г. Н. Сытин на примере своей жизни показывает, как перейти из программы короткой земной жизни на старение и умирание на другую, долголетнюю радостную жизнь по Божественным законам вечного всестороннего непрерывного развития, всестороннего совершенствования. Высокоэффективные настрои, приведенные в этой книге, помогут каждому включиться в работу по преодолению старения и созданию вечной молодости. Для широкого круга читателей.

Название: Преодоление старения
Автор: Георгий Сытин
Издательство: Весь
Год: 2011
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.25 Mb

Скачать Преодоление старения





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Преодоление старения бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Преодоление старения, умирание, вечная молодость, Сытин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама