Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Приближая горизонты мира. Смерть от своих, спасение от врагов

Приближая горизонты мира. Смерть от своих, спасение от врагов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Приближая горизонты мира. Смерть от своих, спасение от врагов — В этом романе, через приключения героев детективного сюжета, рассказывается о невидимой связи между всеми людьми на нашей маленькой голубой планете, которая постепенно превращается в одну большую общину. Основные события в книге начинают разворачиваться на бывшем советском ядерном полигоне Семипалатинска в Казахстане и затем, пройдя через наиболее горячие точки планеты в Азии, на Ближнем Востоке, переходят в европейские страны и завершаются в Америке, покушением на жизнь президента США. В книге читатель прикоснется к колориту стран Востока и ознакомится с диспутами героев о вечных ценностях и религиозных устоях исламской традиции прошлого и современности. Это роман о любви двух совершенно разных породу деятельности, характеру, культурным ценностям молодых людей, которые, полюбив друг друга, готовы на самопожертвование ради спасения других, вдохновленные прекрасными чувствами.

Название: Приближая горизонты мира. Смерть от своих, спасение от врагов
Автор: Халил Галиб
Издательство: СамИздат
Год: 2015
Страниц: 540
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 15,53 Мб
ISBN: 978-9952-36-072-1
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Приближая горизонты мира. Смерть от своих, спасение от врагов бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: смерть, своих, Халил, спасение, Приближая, мира, горизонты, врагов, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама