Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Приемники систем фиксированной и мобильной связи

Приемники систем фиксированной и мобильной связи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Приемники систем фиксированной и мобильной связи — Сделан обзор основных типов систем фиксированной и мобильной связи и показана важность характеристик радиотракта приемника и способов его построения. Проведен анализ помех, действующих в сетях различных стандартов, и описаны способы снижения их влияния. Рассмотрен широкий круг вопросов от теоретических основ кодирования сообщений и распространения радиоволн до построения и взаимодействия открытых систем. Основное внимание уделено вопросам оптимального приема сигналов и особенностям построения приемных трактов терминалов систем мобильной связи третьего (3G) и четвертого (4G) поколений и систем широкополосного радиодоступа, а также особенности применения адаптивных антенн (технология MIMO) для борьбы с многолучевостью. Для студентов, обучающихся по направлениям 21007 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» и 11.03.01 «Радиотехника» и специальности 09030209 «Инфокоммуникационная безопасность телекоммуникационных систем».

Название: Приемники систем фиксированной и мобильной связи
Автор: Логвинов В. В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2019
Страниц: 815
Формат: PDF
Размер: 56,48 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Приемники систем фиксированной и мобильной связи

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Приемники систем фиксированной и мобильной связи бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: фиксированной, связи, Приемники, 2019, мобильной, систем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама