Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Приключения принца Иогана Мекленбургского

Приключения принца Иогана Мекленбургского

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Приключения принца Иогана Мекленбургского — Маленький уютный городок Клейнштадт, старинные здания, церкви, приветливые люди. Да, такую Германию я еще не видел, впрочем, я ее почти никакую не видел. Формально я здесь не в первый раз, но много ли увидишь из окон вагона и автомобиля? Было дело, когда-то я Иван Никитин будущий начальник отдела снабжения гонял я вместе с двумя друзьями автомобили из Германии, правда, недолго.
Несколько раз съездили удачно, машины с каждым разом покупали все лучше, соответственно выгоднее продавали. Потом я заболел. Вообще-то я редко болею, так сказать хронически здоровый человек, а тогда как то простудился. В общем, поехали ребята без меня и не вернулись...

Название: Приключения принца Иогана Мекленбургского
Автор: Иван Оченков
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 350
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,33 Мб
Качество: Отличное

Скачать Приключения принца Иогана Мекленбургского

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Приключения принца Иогана Мекленбургского бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Иогана, Приключения, принца, Мекленбургского


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама